WK: НИИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WK: НИИ » Анкеты персонажей » Шульдих


Шульдих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя: Шульдих
   Кодовое имя: Кукловод

2 Возраст: 20

3 Раса: Паранорм
  Национальность: немец

4 Способности: телепатия, управление чужим сознанием, повышенная скорость

5 Биография: Он не помнит, кто его родители. Просто попав на улицу, пытался выжить как и любой другой обитатель столь странного мира. Когда впервые прочитал мысли другого человека, испугался. Со временем стал использовать этот талант себе во благо. Как-то очень разозлился на обидевшего его прохожего и со злости послал свои мысли и чего хочет получить от обидчика.Обидевший его прохожий, не сопротивляясь, подчинился. С этого момента попал на глаза подозрительным людям. "Как тебя зовут?" - спросил подошедший мужчина.
"Шульдих," - ответил мальчик, выдав первое, что пришло на ум. Так, случайно выбрав себе имя, с ним по жизни и пошел. Сотрудники Розенкройц забрали Шульдиха к себе. Проводили исследования, попутно обучая. Так прошло несколько лет, Пока некто с именем Брэд Кроуфорд не забрал его в свою команду.

6 Характеристика:
   Рост: около 180
   Цвет волос: рыжий
   Цвет глаз: голубой
   Характер: Легко находит общий язык как с начальником, так и с коллегами, если хочет этого сам. Язвителен, присутствует игривость, бывает, притворяется глухим, т.е. проявляет полную незаинтересованность. Подчиняется только, когда хочет сам, хотя внешне это может быть незаметно. Жесток и самоволен. Если дело грозит легкой взбучкой, может проявить непослушание. 
   Предпочтения в еде: сластена

7 Ориентация: А вам зачем знать? Если надо, спросите лично.

8 Пробный пост:
Шульдих сидел на подоконнике в гостиной, не зная чем себя занять. Делать что-либо полезное было откровенно лень.
Подумав, решил прокатиться на машине и проветриться. Когда проезжал мимо Конеко, в голову пришла интересная мысль. Может котят подкормить. Недолго думая заехал по дороге в магазин "Все для вашего питомца", и купил небольшой пакет кошачьего корма. Оплатив доставку, отправился следом за посыльным. Не доезжая до "Котенок в доме", оставил машину и прошелся пешком. Выбрав удобное место для обзора, стал ждать. Подъехал посыльный с лакомством для кошек.
- Вы не подскажете, кто здесь Фуджимия Айя? - спросил посыльный, обращаясь к Абиссинцу и остановился. - Мне сказали что корм надо передать девушке, - ответил посыльный, с сомнением смотря на парня.
-Абиссинец, возьми гостинец своим котятам, - сказал Шульдих, воспользовавшись телепатией.
Выходя из "засады", он встал так, чтобы его заметил собеседник. Весело улыбнувшись, подмигнул "котенку".

9 Картинка
http://s40.radikal.ru/i090/0911/58/4cef79df2023t.jpg

10 Кодовое слово: синий

Отредактировано Шульдих (2009-11-26 19:26:23)

0

2

Принят)

0


Вы здесь » WK: НИИ » Анкеты персонажей » Шульдих