1. Имя: Рэй Токиёно
2. Возраст персонажа: 19 лет
3. Раса: паранорм
    национальность: немка
4. Способности: скорость, телепатия и контроль над сознанием, слабая эмпатия.
    Особо: ангел Reane умеет "собирать" в себе способности всех находящихся поблизости паранормов, теряя при этом свои.
5. Биография:
Когда-то в детстве, разлученная с братом, жила в Японии. О детстве мало что известно, кроме того, что способности проявлялись постепенно, и она научилась и с удовольствием пользуется ими по сей день, делая это легко и непринужденно и почти незаметно для окружающих.
При невыясненных обстоятельствах Рэй оказалась одним из четырех ангелов Судьбы и периодически (в состоянии сильного душевного волнения или гнева) превращается в него.
Некоторое время работала в НИИ, после чего... просто ушла оттуда, сказав "Буду жить, как обычный человек" работать в кафе, где и работает до сих пор.
6. Характеристика:
Рост: 170 см.
Цвет волос: рыжие
Цвет глаз: синие
Характер: Девушка-огонь - вот что можно про нее сказать. Никогда не сидит на месте, если что-то задумает - будьте уверены, сделает! Явный холерик+сангвиник, обид не прощает, мстит сразу же...или позже... Любит внимание.
Увлечения: Обожает свою работу, и рада тренироваться даже в нерабочее время. Сластёна.
7. Ориентация: нормальная
8. Картинка:
http://i020.radikal.ru/0904/b0/cd3dddee6a44t.jpg
(только у Рэй волосы порыжее)

9. Кодовое слово: синий

Буду почти каждый день, я ж Админ...)