WK: НИИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WK: НИИ » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Outer Story:
Вариант развития событий: Пока Лэароннэ начудил, и Шинигами его ищет, остальные Ловцы находят останки Мэтта и понимают, что он нарвался на что то очень серьезное. Но поскольку они этим и занимаются, то отправляются на поиски опасного объекта. Тем временем, Лэйн приходит в себя и понимает, что практически ничего не помнит, но находится перед зданием НИИ. Но Рэй нет рядом, и он отправляется на ее поиски. По пути разминается с Шинигами и как раз попадает в лапы Ловцов. Противостоять им он уже не может, ибо пробуждение Ангела отняло у него большую часть сил, кроме того, парень считает, что Рэй снова могли схватить (Ловцы по паре фраз догадались о мыслях парня и специально сыграли на этом, чтобы спокойно его схватить). Тем временем, из НИИ отправляется разведывательная группа, отправленная Полом, чтобы найти сбежавшего Лэйна, ибо у него есть подозрения, что недавний катаклизм и внезапный дождь - его рук дело... Возглавляет отряд Сэт Кроу, который жаждет наконец доказать, что лучше Лэйна.
to be continued...

P.S. Дальнейшие варианты развития событий:
1. Сэт не находит Лэйна, но нарывается на Шинигами, понимает что-то случилось, и
  а) вместе с Шинигами возвращается в НИИ, Лэйн тем временем в лапах Ловцов.
  б) отправляет Рэй в НИИ, а сам отправляется на поиски Лэйна
      а) Кроу не находит Ловцов и ни с чем возвращается в НИИ
      б) Кроу не находит Ловцов и продолжает поиски, выходя на их след
      в) Кроу находит след Ловцов и получает подтверждение захвата Лэйна, после чего спешит в НИИ с докладом
      г) Кроу находит Ловцов и видит захват Лэйна
          1) Вступает в бой, освобождает Лэйна и отступает в НИИ (возможно ранение)
          2) Находит Ловцов один и издалека наблюдает за пленением Лэйна ничего не предпринимая (мотивы не освещаются)
  в) Отправлен назад Шинигами, который продолжает поиски
2. Шинигами чувствует, что сила Разрушителя исчезла, понимает, что делать больше нечего и тоже уходит, пробуждая Рэй.
     а) Рэй, переживая за Лэйна, присоединяется к Кроу
     б) Рэй отправляется в НИИ, чтобы поговорить с Полом
     в) Тоже попадает в плен к Ловцам, но спасается вовремя подоспевшим Кроу

дальше лень расписывать, лучше выбрать направление и потом уже думать...
P.P.S В результате переполоха в НИИ может снизиться внутренняя безопасность и Акито может сбежать на улицу, усиливая и без того растущий хаос.

Плюсы развития сюжета - активные, продолжительные действия, много завязок на будущее, потенциал для участия большого количества персонажей, неоднозначное развитие сюжета.
Минусы - людей маловато...

0

32

Начало хорошее.

Насчет вариантов:

Unit написал(а):

Сэт не находит Лэйна, но нарывается на Шинигами, понимает что-то случилось

С поправкой на то, что Сэт не в курсе насчет Шинигами

Unit написал(а):

а) вместе с Шинигами возвращается в НИИ, Лэйн тем временем в лапах Ловцов

НЕТ. Сэт просто так не сменит свою цель, особенно из-за человека, который больше не сотрудник центра

Unit написал(а):

б) отправляет Рэй в НИИ, а сам отправляется на поиски Лэйна

ДА. Более вероятно, чем а и в. Пока принимаем его, как рабочий.

Unit написал(а):

б) отправляет Рэй в НИИ, а сам отправляется на поиски Лэйна.
...
г) Кроу находит Ловцов и видит захват Лэйна
...
2) Находит Ловцов один и издалека наблюдает за пленением Лэйна ничего не предпринимая (мотивы не освещаются)

Я за эту ветку. По-моему, наиболее перспективная и интересная в плане действий, хотя другие тоже имеют право на жизнь.
Впрочем, Сэт может оспорить мое мнение.  ^^

Кроме того, предлагаю объединить ее с веткой:

Unit написал(а):

2. Шинигами чувствует, что сила Разрушителя исчезла, понимает, что делать больше нечего и тоже уходит, пробуждая Рэй.
...
а) Рэй, переживая за Лэйна, присоединяется к Кроу

Unit написал(а):

P.P.S В результате переполоха в НИИ может снизиться внутренняя безопасность и Акито может сбежать на улицу, усиливая и без того растущий хаос.

Будем считать дополнительной альтернативой для Акито.
Акито, выбери, какой из вариантов тебе больше нравится (если сбежишь, все равно придумаю сюжет дальше)).

0

33

Рэй Токиено
Ну, так что мне-то делать? Со мной играть будут?

0

34

Акито
будут. Просто думаю, как лучше: дать тебе шанс сбежать или не давать его)

0

35

Рэй Токиено
а кто сказал, что я сбегать хочу? Аки вообще ничего не понимает.

0

36

Окей, с основной линией решили, теперь конкретика:

Линия Асакуса:
Вариант 1:
Мэтт вовремя не вышел на связь. В штабе решили связаться с ним, но он не отвечал. Кто-то вспомнил, что он собирался в район Асакуса и по дороге находят обуглившееся нечто. Среди поисковой группы был паранорм, которому достаточно прикоснуться к предмету, чтобы "увидеть" его прошлое. Он и видит произошедшее.

В поисковую группу входят
- Макс Тендеро (электрокинез)
- его напарник (способность видеть прошлое предмета, к которому прикоснется).
Ловцам начинать игру с улиц в квартале Асакуса. Второго персонажа сыграет Unit.

Вариант 2:
По результатам разведки (см. вариант 1), начальство выяснило, кто виновен в гибели Мэтта.
На поиски паранорма отправляют специально нанятого прекрасного бойца Макса, который сможет в одиночку с ним справиться.
Максу также начать с улиц Асакусы, с телефонного звонка о заказе или его уточнении, кого ему искать.

Есть еще варианты?

0

37

Шварц
Этап 1: В Токио прибывают Шульдих и Наги.
Брэд дал им только одно напутствие: "Ничего не сломать".
Этап 2: Шварц узнают, что в Токио идет охота на паранормов. Теперь Шварц надо действовать осторожнее, чтобы не попасть в лапы ловцов.
В этот непростой период Шульдих узнает, что где-то совсем рядом живет его сестренка.
Он решает нанести ей визит - может, она что-то прояснит о прошлом?
Есть шанс, что ее можно уговорить вступить в Шварц - еще один телепат команде не помешает.
Вот только Брэд пока не в курсе планов телепата, который действует осторожно, пока никого не посвящая в свои планы - даже Наги.

Есть и другой вариант - по сюжету моего фика.
Шульдих с Наги обедают в кафе, в котором, как оказалось, работала Рэй. Она подошла, чтобы их обслужить, и Шульдих ее узнал..и вел себя..несколько развязно.
Наги что-то заподозрил и Шульдих сказал, чтобы тот ничего Брэду не говорил. (чем-то его шантажировал..не помню, чем ( )

0

38

В связи с тем, что линия Асакуса и линия НИИ затихла, а линия Шварц, наоборот, активно идет, сделаем так:
считаем, что линия Шварц началась за некоторое время ДО линии Асакуса (сутки, двое - сколько понадобится) - тем более, они не пересекались.
Следовательно, там будет своя погода и свое время суток (будет временно выводиться в форме ответа)

Участникам линии Шварц играть независимо, в локациях, связанные с линией Асакуса, не появляться (все локации НИИ по исследованию человека, некоторые локации Токио и окрестности (Квартал Асакуса, Окрестности НИИ, Кафе, Квартира Рэй Токиено, Квартира Лиры Бер)).
Участникам линии Акуса и линии НИИ - если надумаете играть, пишите мне или во флуде - я скорректирую действия с линией Шварц.

Если не хватает локаций для игры, пишите в ЛС, сделаю.

Следите за изменением времени суток в форме ответа!

0


Вы здесь » WK: НИИ » Сюжет » Обсуждение сюжета